• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, ВДНХ, павильон 26

Кинопоказ "14+" c режиссером Андреем Зайцевым в рамках киноклуба "Восемь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3050 дней назад
20 декабря 2015, начало в 17:30
Москва
ВДНХ, павильон 26

"14+" — это история современных Ромео и Джульеты разворачивающаяся в спальном районе большого города. Сюжет, ставший популярным во времена Мольера, остаётся актуальным и в наше время. В фильме, он играет неожиданными красками: школы главных героев враждуют между собой, поэтому их любовь — предательство компании. Родители оказываются не готовы к тому, что дети стремительно взрослеют. Героям мешают комплексы и неуверенность в себе, страх сделать первый шаг. Роли играли непрофессиональные актеры, но критики заявляют, что их игра "не вызывает ни раздражения, ни протеста, она легка и правдоподобна как для отечественной, так и для международной фестивальной аудитории " (Сеанс). Нет причин не прийти.

В гостях у нас будет режиссер "14+" Андрей Зайцев, который представит свой фильм и ответит на вопросы зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше